BRP WEEKEND “ОТКРЫТИЕ КВАДРОСЕЗОНА 2017”

11.05.2017

23 апреля финишировало грандиозное спортивно-туристическое мероприятие на Северо-Западе фестиваль BRP Weekend “Открытие квадросезона 2017“.
Фестиваль проходил в Приозерском районе Ленинградской области на популярном горнолыжном курорте Золотая Долина. Генеральным партнером мероприятия выступила компания Formula7 – дистрибьютор BRP в России.
Спортивная часть фестиваля традиционно проходила в формате командной гонки на квадроциклах: 125 участников соревнования, представителей 8 клубов Санкт-Петербурга и Ленинградской области выступили в зачетных категориях ATV Экстрим, ATV Лайт, SSV и впервые на фестивале состоялась категория Twin, где соревновались между собой команды из двухместных квадроциклов с пассажирами!
Так же всем желающим предлагалось проехать в туристическом режиме часть спортивного маршрута. В категории ATV Экстрим победила команда Бульдозер. В категории ATV Лайт так же победила команда Бульдозер Лайт. В категории SSV лучшим по итогу стал экипаж Долгополов/Кулыгина, не заработавший штрафного времени. В категории ATVTwin победила команда Моторелакс