ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ SPYDER

ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ SPYDER 01.08.2016

ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ SPYDER

Правила участия в конкурсе

Для участия в конкурсе необходимо придумать набор вещей, которые ты бы взял с собой в путешествие на родстере SPYDER. Благодаря его вместительному кофру в передней части, у тебя есть шанс взять все необходимое для длинного путешествия. Какое это будет путешествие – решать тебе! Небольшое путешествие из Петербурга в Москву, на дачу с друзьями, из Челябинска в Катманду, побег во время зомби апокалипсиса, поездка в стиле Безумного Макса или, может быть, маршрут Краснодар – Марс?)
Аккуратно сложи все вещи для своего воображаемого путешествия вместе и сфотографируй как показано на примерах ниже. Выложи фотографию в социальных сетях Вконтакте, на Facebook или Инстаграм. В подписи к фото укажи к какому путешествию ты собрал чемоданы)

При публикации фотографии важно скопировать следующий текст с хэштегами:

Конкурс от SPYDER  и ROSAN, участвуй и выигрывай призы – камеры GoPro  Hero 4 для съемки своих самых безумных путешествий! #спайдерсаквояж #packyourspyder #spyder #rideaspyder

Все фотографии с правильно указанным текстом и хэштегами будут пронумерованы и оценены жюри, по следующим критериям: качество фотографий, креативность, количество фотографий, юмор. Призы будут разыграны по окончанию акции 01.09.2016. Обладатель главного приза будет определен генератором случайных чисел, а жюри компании "Росан" выберут обладателя второго приза.


Фотогалерея